1. Имя и фамилия
Алекс Родригес
2. Возраст
18 лет
3. Внешность (обязательно полное словесное описание+картинку, если есть)
Высокая, стройная девушка. Слегка накачанный пресс выдаёт то, что она занимается спортом. Длинные волосы  чаще всего собранны в конский хвост. Карие большие глаза, как говорит отец достались ей от матери, всегда чисты и ясны. Остаётся такое ошушение, что они смотрят не оболочку, тело, а в душу человека.  Женственые черты лица. Умеет носить как спортивную, так и классическую одежду, выгодно подчёркивая свои достатки. На лице всегда ооочень лёгкий макиаж.
4. Биография (не менее 5 строк)
История Алекс началась 18 лет назад, в Англии. При рожднии отец назвал её Александра, что в переводе с греческого значит: " мужественная защитница", "Помощь", "Надежная".
Некоторые её ровестницы могли бы позовидовать ей: мать -видущий кутюрье, отец- бизнесмен, а вот Алекс завидовала тем, у кого родители былми простыми работниками. Иза работы родителей никогда не было дома, и девушка росла среди нянек. Деньги в доме были всегда а родителей никогда. В шесть лет её отдали в частную школу, где учились дети таких же властных людей как и её родители.
В девять лет Алекс отдали в спорт. Алекс с радостью занималась им, и уже в десять лет выступала на соревнованиях, беря высшие ступени педистала.
В дневниках Алекс всегда писала про, то как ей тяджело быть такой. Всегда надо быть на высоте, всегда надо быть готовой ко всему, а её желанием было быть простой девчёнкой, учится в простой школе, знать, что придя домой после тренировки, будет горячий ужин приготовленный матерью, и они втроём будут кушать обсуждая проблемы и новости дня.
В пятнадцать лет она устала от всего шика и под покровом ночи збежала из дома, прихвотив всё самое необходимое, и не забыв пару кредиток с приличной суммой на счету.

5. Характер (не менее 3 строк)
Она своебразный человек. Говорит всегда  то, что думает, иза чего не раз попадала в передряги и шикотливые ситуации. Если берётся за работу доведёт её до конца.  Развито чутсво вкуса, ритма и юмора. Готова выслушать и дать дельный совет. Но лучше ему последовать иначе можно услышать следушее: « Я же говорила». Всегда может поддержать разговор. Если ей грустно она грустит, если весело то сммеётся. Она не любит маски, хотя порой скрывает грусть тоску за маской безразличия
6. Сила и способности:
быстро читает
7. Кто вы? (Офицер, учитель школы, и др.)
ученица
8. Что любит, что не любит?
Любит: Почти всё. Нежность и сладкую боль, дым сигорет и запах свежеваренного кофе. Горький и сладки шоколад, развлекатся. Любит парней и проводить время с нисми вместе
Не любит: слабоков, хвастунов, идиотских вопросов.

9. Как с вами связатся? (ася, мыло)
rocketgirl@list.ru
459730911
10. Читали ли вы правила игры?
Да
11. Часто ли будете посещать игру
КД
12. Статус (надпись над аватаркой)
~Sweety~

Хыы, Принята..  но все же нужно было написать свою анкету в отдельной теме!