1. Микио Татсухара
2. 19 лет
3. Чёрные длинные волосы, собранные в низкий хвост. Глаза голубые, на лице всегда улыбка. В ушах серьги-кольца, всегда разные. Рост средний - 165. Фигура стройная, но никто никогда не видел Микио без рубашки. На спине у парня красуется фигурный шрам, которого он очень стыдится.
4. Родился на Окинаве. Родители погибли в автокатастрофе, поэтому с пяти лет жил с дедушкой при храме. Дедушка был строгих правил, поэтому Мики был обязан учить все традиции и обряды семьи Татсухара. В школе Микио учился не важно, что не мешает ему как-то выплывать и заканчивать очередной класс. Друзей у Мики нет, поэтому дедушка его нещадно эксплуатировал в домашнем хозяйстве, типа помыть полы, посуду, убрать весь дом, прополоть грядки и под конец приготовить что-нибудь поесть. Скажите, какому подростку, почти вошедшему во взрослую жизнь не надоесть такое помыкание? Вот и Мики надоело.
Одним прекрасным и солнечным днём (а на самом деле дождь был сплошной стеной), Микио сбежал из храма Татсухара, прихватив двухмесячную пенсию деда. Ничего, старый хрыч и так проживёт, у него пожертвований только за один день как пенсия за месяц. Остаётся только одно, решиться куда ехать и что делать дальше?
5. В меру спокойный, но достаточно нервный. Знает когда промолчать,а когда лучше сказать, но бывает и наоборот. В какой-то степени безрассудный, может броситься в драку с неравным перевесом сил. Любит хорошие шутки, но сам шутить не умеет.
6. Сила и способности: Концентрация и сохранение чистого разума. Позволяет найти в противнике слабые точки и бить по ним с высокой точностью.
7. пока просто безработный, но кто знает...
8. Любит живопись и животных, а так же философию и литературу. Дедом привита любовь к уборке и разным обрядам. Не любит готовить, несправедливость и враньё.
9. ася: 558504123, мыло: foxx22@inbox.ru
10. Да.
11. Почти каждый день.
12. Поборник справедливости.