world_anime

Объявление

World_anime
Важнейшее объявление:
Ролевая только что открылась. Щас идет набор персонажей.




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты.


Полезные Ссылки:
Правила
Школный состав
Состав Полицейского участка
Состав рабочих больницы
Шаблон анкеты
Список персонажей



Ситуация в ролевой:

Время года: Начало лета.

Погода: Солнечно, ни единой тучки на небе. Температура - примерно 25градусов.

Время: 12-15часов



Администрация форума:
Администраторы:
Yoruichi
Mihey
Сквалл

Модераторы:
Набор




Реклама:
Ник: РекламКо
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world_anime » Принятые анкеты » Анкета Юри


Анкета Юри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Юрико Сатои (или просто Юри)
2. Возраст
17 лет
3. Внешность (обязательно полное словесное описание+картинку, если есть)
Девушка среднего роста, женственная фигура, длинные светлые волосы всегда аккуратно лежат по плечам, светлые глаза. На левом бедре шрам, который она получила в детстве. Одета обычно в одежду светлых тонов, куртки и кофты носит с длинным горлышком, которое скрывает нижнюю часть её лица. Обувь обычно носит на высоком каблуке, тёмных тонов.
http://i025.radikal.ru/0803/5e/b762dc546b39.jpg
4. Биография (не менее 5 строк)
Настоящая мать Юри умерла сразу после родов, отец сбежал, когда узнал о гибели возлюбленной, которая оставила на него новорожденного ребёнка. Девочку отдали в приют, где её удочерила молодая пара, которые не могли завести ребёнка. Так у Юрико появилась семья. Её новый отец был из состоятельной семьи, поэтому он мог обеспечить и жену, и дочь. Юри всегда воспитывала мать, которая её так любила и так дорожила ей, что боялась оставлять наедине даже с собственной матерью. Девушка подростала, мать решила, что для неё лучше домашнее обучение, ведь в школе она могла пораниться. Юри часто бунтовала по этому поводу, собственная мама так пеклась о ней, что не давала даже гулять одной. С ней всегда ходил кто-то и слуг или родственников. Отец стал реже появляться дома, он работал в крупной корпорации, поэтому часто не мог бывать с семьей.
Девушка начала сбегать из дома, познакомилась с неприятно компанией, но когда мать узнала об этом, то запретила выходить из комнаты до конца её дней. Юри не выдерживает, теперь она окончательно решает сбежать. Она сговаривает с одной из своих подруг, и ночью уходит из дома. Теперь она жила в подворотне вместе с подругой, Аои, довольно неприятной особой, которая вечно попадала в передрягу. В одной из таких передряг она и погибает. Юрико понимает, что вечно она так не сможет. Долго уговаривая себя, она приговаривает себя на вечную каторгу в семье, возвращаясь домой. Но дома она узнаёт, что её приёмная мать скончалась от горя и волнения. С тех пор, Юри замкнулась в себе. Она начала носить длинные воротники, скрывая улыбку, общаться она не перестала, но теперь для неё важнее всего был покой, поэтому она предпочитала молчать, задумчиво глядя куда-то в пустоту.
5. Характер (не менее 3 строк)
Юри - девушка застенчивая, мечтательная, добрая и в чём-то наивная.  Утончённая натура, нежная, слегка упрямая. Но всё это скрывается от других за холодными глазами, равнодушным и недружелюбным, язвительным голосом.
6. Сила и способности:
Боевые искусства ближнего боя, владеет техниками борьбы с холодным оружием. Предпочитает катану, считая это оружие женственным.
7. Кто вы? (Офицер, учитель школы, и др.)
ученица
8. Что любит, что не любит?
Любит дождь, шоколад, приятный голос собеседника, спокойствие.
Не любит слишком болтливых, самоуверенных и эгоистичных людей. Так же в этот список входит кофе, молоко и сыр во всех его видах.
9. Как с вами связаться? (ася, мыло)
454044305(вроде) Если что, то администраторам известно моё мыло
10. Читали ли вы правила игры?
ну как их не прочитать.
11. Часто ли будете посещать игру
часто
12. Статус (надпись над аватаркой)
мои красивые слова...

0

2

Принята. удачной игры!

0


Вы здесь » world_anime » Принятые анкеты » Анкета Юри